ВСТРЕЧИ В СИБИРИ | MEETINGS IN SIBERIA

XXI международный фестиваль документальных фильмов
Новосибирск, 5 сентября-13 сентября 2018 года

Программа фестиваля

Choose Language:

  • Русский
  • English

Официальный отбор

Двадцатый первый международный фестиваль документальных фильмов
«Встречи в Сибири»

Официальный отбор

Программа студенческого конкурса будет объявлена позднее
The program of student’s films will be announced later.

«Fame». Италия-Франция, 2017 , 60 минут.
Режиссеры Анжело Милано, Джакомо Абруццезе.
«Fame». Italy-France , 2017, 60 min.
Directors Angelo Milano , Giacomo Abbruzzese.

«Фото Фараг». 2016, Израиль, 77 минут.
Режиссер Коби Фараг.
«Photo Farag». 2016, Israel, 77 min.
Director Kobi Farag.

«Похвальное слово Ничему». 2017, Сербия, Хорватия, Франция, 78 минут.
Режиссер Борис Митич.
«In praise of Nothing».2017, Serbia, Croatia, France, 78 min.
Director Boris Mitic.

«Путешествие Богдана».2016, Польша — США, 86 минут.
Режиссеры Михал Яскулски, Лоуренс Лоевингер.
«Bogdan’s journey».Poland, USA, 86 min.
Michal Jaskulski, Lawrence Loewinger.

«Любовь это картошка». 2017, Нидерланды, 90 минут.
Режиссер Алена Ван дер Хост.
«Love is Potatoes», 2017, Netherlands, 90 min.
Director Aliona van der Horst

«На счастье!». 2017, Польша, 30 минут.
Режиссер Михал Худзиковски.
«Fortunately». Poland , 30 min.
Director Michal Hudzikowski .

«Жесткая сцепка», Россия
Александр Калашников, Михаил Тарковский

«Класс». Россия , 2018 , 52 минуты.
Режиссер Светлана Астрецова.
«Class». Russia, 2018, 52 min.
Director Svetlana Astretsova.

«Поток любви». 2013, Венгрия, 70 минут.
Режиссер Агнеш Шош.
«Stream of Love», 2013, Hungary, 70 min.
Director Agnes Sos

«Альбатрос: устоять против бури». Франция.
Режиссеры Жером Диаман-Берже и Жан-Мари Буле

«Керро 40», Эстония, 2018, 28 минут.
Режиссер Алена Суржикова .
« Kerro 40», Estonia, 2018, 28 min.
Director Aljona Surzhikova.

«История голографического кино в России», 2017, Россия, 52 минуты.
Режиссер Сергей Тютин
«The History of Holographic Cinema in Russia », 2017, Russia, 52 min.
Director Sergei Tjutin.

«Река моего детства», Россия, 2017, 26 минут.
Режиссер Станислав Шуберт.
«River of mу childhood», Russia, 2017, 26 min.

«Хроники смутного времени», Россия, 2017, 75 минут.
Режиссер Владимир Эйснер.
«Cronicles of the time of troubles», Russia, 2017, 75 min.
Director Vladimir Eisner.

«Угол отражения». Россия, 2017, 56 минут.
Режиссер Евгений Кочетов.
«Angle of reflection», Russia, 56 min.
Director Evgenij Kochetov.

«Иван – Солдат», Россия, 2018, 52 минуты.
Режиссер Наталья Иванова.
«Ivan-тhe Soldier», Russia, 2018, 52 min.
Director Natalija Ivanova.

Программа студенческого конкурса будет объявлена позднее
The program of student’s films will be announced later.